Subasta Vivienda en Zaragoza desde 170.008€

🔔 CELEBRÁNDOSE
– Finaliza: 28/05/2026 a las 18:00

Detalles de la Subasta Judicial en Zaragoza

Esta subasta de Vivienda en Zaragoza (Zaragoza)
está disponible a través del Portal de Subastas del BOE.

Identificador SUB-JA-2026-259180
Tipo de Subasta JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Valor de Subasta 170.008,50 €
Tasación 0,00 €
Depósito Requerido 8.500,42 €
Puja Mínima Sin puja mínima
Tramos entre Pujas 3.400,17 €
Fecha de Inicio 08/05/2026 a las 18:00
Fecha de Conclusión 28/05/2026 a las 18:00

Datos del Vivienda en Zaragoza

Tipo de Bien Vivienda
Dirección Calle Eugenia Bueso 14, 1º 3ª
Localidad Zaragoza
Provincia Zaragoza
Código Postal 50002
Situación Posesoria No consta
Visitable No consta

📍 Ubicación del Inmueble

Dirección: Calle Eugenia Bueso 14, 1º 3ª, Zaragoza, Zaragoza

🗺️ Ver en Google Maps

Descripción

Vivienda, en planta primera, que mide 47,77 metros cuadrados.

Documentos Oficiales de la Subasta

Juzgado Responsable de la Subasta

Juzgado

Localidad: No especificada

Teléfono: 976208520

Email: instancia20zaragoza@justicia.aragon.es

Preguntas Frecuentes sobre esta Subasta

¿Cuál es el valor de salida de esta subasta de Vivienda en Zaragoza?

El valor de salida de esta subasta es de 170.008€. Este es el precio mínimo desde el que pueden comenzar las pujas.

¿Cuánto depósito necesito para participar?

Para participar necesitas depositar 8.500€. Este depósito se realiza a través del Portal de Subastas del BOE.

¿Hasta cuándo puedo pujar?

Esta subasta finaliza el 28/05/2026 a las 18:00. Regístrate con antelación en el Portal de Subastas del BOE.

¿Qué documentación necesito?

¿Es seguro comprar en subasta judicial?

Asesoramiento Legal para Subastas en Zaragoza