Subasta Finca en Los Navalucillos (Toledo)

🔔 CELEBRÁNDOSE
– Finaliza: 01/06/2026 a las 18:00

Detalles de la Subasta Judicial en LOS NAVALUCILLOS

Esta subasta de Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS (Toledo)
está disponible a través del Portal de Subastas del BOE.

Identificador SUB-JA-2025-255401
Tipo de Subasta JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Valor de Subasta 0,00 €
Tasación 0,00 €
Depósito Requerido 0,00 €
Puja Mínima Sin puja mínima
Tramos entre Pujas 0,00 €
Fecha de Inicio 12/05/2026 a las 18:00
Fecha de Conclusión 01/06/2026 a las 18:00

📦 Esta subasta incluye 3 LOTES

A continuación se detallan todos los bienes incluidos en esta subasta.

LOTE 1: Datos del Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS

💰 Valores Económicos del Lote 1

Valor Subasta 20.992,27 €
Tasación 20.992,27 €
Depósito Requerido 1.049,61 €
Puja Mínima Sin puja mínima
Tramos entre Pujas 419,84 €
Tipo de Bien Finca rústica
Dirección FUENTE SASTRE PARCELAS 158 Y 151 DEL POLIGONO 15
Localidad LOS NAVALUCILLOS
Provincia Toledo
Código Postal 45130
Situación Posesoria No consta
Visitable No consta

📍 Ubicación del Inmueble

Dirección: FUENTE SASTRE PARCELAS 158 Y 151 DEL POLIGONO 15, LOS NAVALUCILLOS, Toledo

🗺️ Ver en Google Maps

Descripción

FINCA Nº 7.904 INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE
NAVAHERMOSA, ALTOMO 1.312, LIBRO 85, FOLIO 59, INSCRIPCION 2ª
FINCA RÚSTICA
REFERENCIA CATASTRAL: 45114A015OO151OOOOHW y
45114A015001580000HL
IDUFIR: 45005000414782
SITUACION: SITUADO EN FUENTE SASTRE PARCELAS 158 Y 151 DEL
POLÍGONO 15 DE LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO

LOTE 2: Datos del Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS

💰 Valores Económicos del Lote 2

Valor Subasta 13.211,66 €
Tasación 13.211,66 €
Depósito Requerido 660,58 €
Puja Mínima Sin puja mínima
Tramos entre Pujas 264,23 €
Tipo de Bien Finca rústica
Dirección VALLENDRINA, LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO. Linda Norte, María Perantón Sierra; Sur, Manuel Romero; Este, Teresa Magán López; Oeste, Camino de Vallendrina
Localidad LOS NAVALUCILLOS
Provincia Toledo
Código Postal 45130
Situación Posesoria No consta
Visitable No consta

📍 Ubicación del Inmueble

Dirección: VALLENDRINA, LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO. Linda Norte, María Perantón Sierra; Sur, Manuel Romero; Este, Teresa Magán López; Oeste, Camino de Vallendrina, LOS NAVALUCILLOS, Toledo

🗺️ Ver en Google Maps

Descripción

FINCA Nº 7.990, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE
NAVAHERMOSA, AL TOMO 1.339, LIBRO 87, FOLIO 22, INSCRIPCION 2ª
REFERENCIA CATASTRAL: 130000002600063KR
IDUFIR: 45005000415659
SITUACION:. VALLENDRINA, LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO. Linda
Norte, María Perantón Sierra; Sur, Manuel Romero; Este, Teresa
Magán López; Oeste, Camino de Vallendrina

LOTE 3: Datos del Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS

💰 Valores Económicos del Lote 3

Valor Subasta 125.283,45 €
Tasación 125.283,45 €
Depósito Requerido 6.264,17 €
Puja Mínima Sin puja mínima
Tramos entre Pujas 2.505,66 €
Tipo de Bien Finca rústica
Dirección CALLE CUESTA DEL ENCINAR Nº7
Localidad LOS NAVALUCILLOS
Provincia Toledo
Código Postal 45130
Situación Posesoria No consta
Visitable No consta

📍 Ubicación del Inmueble

Dirección: CALLE CUESTA DEL ENCINAR Nº7, LOS NAVALUCILLOS, Toledo

🗺️ Ver en Google Maps

Descripción

FINCA Nº 7.991, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE
NAVAHERMOSA, AL TOMO 1.339, LIBRO 87, FOLIO 24,INSCRIPCION 2ª
REFERENCIA CATASTRAL: 6635UJ5992N0001UW
IDUFIR: 45005000415666
SITUACION: CALLE CUESTA DEL ENCINAR, Nº 7 DE LOS NAVALUCILLOS,
TOLEDO

Documentos Oficiales de la Subasta

Juzgado Responsable de la Subasta

Juzgado

Localidad: No especificada

Teléfono: 925727403

Email: mixto1.talaveradelareina@justicia.es

Preguntas Frecuentes sobre esta Subasta

¿Cuál es el valor de salida de esta subasta de Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS?

El valor de salida de esta subasta es de consultar en la documentación. Este es el precio mínimo desde el que pueden comenzar las pujas.

¿Cuánto depósito necesito para participar?

Para participar necesitas depositar el 5% del valor de subasta. Este depósito se realiza a través del Portal de Subastas del BOE.

¿Hasta cuándo puedo pujar?

Esta subasta finaliza el 01/06/2026 a las 18:00. Regístrate con antelación en el Portal de Subastas del BOE.

¿Qué documentación necesito?

¿Es seguro comprar en subasta judicial?