– Finaliza: 01/06/2026 a las 18:00
Detalles de la Subasta Judicial en LOS NAVALUCILLOS
Esta subasta de Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS (Toledo)
está disponible a través del Portal de Subastas del BOE.
| Identificador | SUB-JA-2025-255401 |
|---|---|
| Tipo de Subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Valor de Subasta | 0,00 € |
| Tasación | 0,00 € |
| Depósito Requerido | 0,00 € |
| Puja Mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre Pujas | 0,00 € |
| Fecha de Inicio | 12/05/2026 a las 18:00 |
| Fecha de Conclusión | 01/06/2026 a las 18:00 |
A continuación se detallan todos los bienes incluidos en esta subasta.
LOTE 1: Datos del Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS
💰 Valores Económicos del Lote 1
| Valor Subasta | 20.992,27 € |
|---|---|
| Tasación | 20.992,27 € |
| Depósito Requerido | 1.049,61 € |
| Puja Mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre Pujas | 419,84 € |
| Tipo de Bien | Finca rústica |
|---|---|
| Dirección | FUENTE SASTRE PARCELAS 158 Y 151 DEL POLIGONO 15 |
| Localidad | LOS NAVALUCILLOS |
| Provincia | Toledo |
| Código Postal | 45130 |
| Situación Posesoria | No consta |
| Visitable | No consta |
📍 Ubicación del Inmueble
Dirección: FUENTE SASTRE PARCELAS 158 Y 151 DEL POLIGONO 15, LOS NAVALUCILLOS, Toledo
Descripción
FINCA Nº 7.904 INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE
NAVAHERMOSA, ALTOMO 1.312, LIBRO 85, FOLIO 59, INSCRIPCION 2ª
FINCA RÚSTICA
REFERENCIA CATASTRAL: 45114A015OO151OOOOHW y
45114A015001580000HL
IDUFIR: 45005000414782
SITUACION: SITUADO EN FUENTE SASTRE PARCELAS 158 Y 151 DEL
POLÍGONO 15 DE LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO
LOTE 2: Datos del Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS
💰 Valores Económicos del Lote 2
| Valor Subasta | 13.211,66 € |
|---|---|
| Tasación | 13.211,66 € |
| Depósito Requerido | 660,58 € |
| Puja Mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre Pujas | 264,23 € |
| Tipo de Bien | Finca rústica |
|---|---|
| Dirección | VALLENDRINA, LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO. Linda Norte, María Perantón Sierra; Sur, Manuel Romero; Este, Teresa Magán López; Oeste, Camino de Vallendrina |
| Localidad | LOS NAVALUCILLOS |
| Provincia | Toledo |
| Código Postal | 45130 |
| Situación Posesoria | No consta |
| Visitable | No consta |
📍 Ubicación del Inmueble
Dirección: VALLENDRINA, LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO. Linda Norte, María Perantón Sierra; Sur, Manuel Romero; Este, Teresa Magán López; Oeste, Camino de Vallendrina, LOS NAVALUCILLOS, Toledo
Descripción
FINCA Nº 7.990, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE
NAVAHERMOSA, AL TOMO 1.339, LIBRO 87, FOLIO 22, INSCRIPCION 2ª
REFERENCIA CATASTRAL: 130000002600063KR
IDUFIR: 45005000415659
SITUACION:. VALLENDRINA, LOS NAVALUCILLOS, TOLEDO. Linda
Norte, María Perantón Sierra; Sur, Manuel Romero; Este, Teresa
Magán López; Oeste, Camino de Vallendrina
LOTE 3: Datos del Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS
💰 Valores Económicos del Lote 3
| Valor Subasta | 125.283,45 € |
|---|---|
| Tasación | 125.283,45 € |
| Depósito Requerido | 6.264,17 € |
| Puja Mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre Pujas | 2.505,66 € |
| Tipo de Bien | Finca rústica |
|---|---|
| Dirección | CALLE CUESTA DEL ENCINAR Nº7 |
| Localidad | LOS NAVALUCILLOS |
| Provincia | Toledo |
| Código Postal | 45130 |
| Situación Posesoria | No consta |
| Visitable | No consta |
📍 Ubicación del Inmueble
Dirección: CALLE CUESTA DEL ENCINAR Nº7, LOS NAVALUCILLOS, Toledo
Descripción
FINCA Nº 7.991, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE
NAVAHERMOSA, AL TOMO 1.339, LIBRO 87, FOLIO 24,INSCRIPCION 2ª
REFERENCIA CATASTRAL: 6635UJ5992N0001UW
IDUFIR: 45005000415666
SITUACION: CALLE CUESTA DEL ENCINAR, Nº 7 DE LOS NAVALUCILLOS,
TOLEDO
Documentos Oficiales de la Subasta
Juzgado Responsable de la Subasta
Juzgado
Localidad: No especificada
Teléfono: 925727403
Email: mixto1.talaveradelareina@justicia.es
Preguntas Frecuentes sobre esta Subasta
¿Cuál es el valor de salida de esta subasta de Finca rústica en LOS NAVALUCILLOS?
El valor de salida de esta subasta es de consultar en la documentación. Este es el precio mínimo desde el que pueden comenzar las pujas.
¿Cuánto depósito necesito para participar?
Para participar necesitas depositar el 5% del valor de subasta. Este depósito se realiza a través del Portal de Subastas del BOE.
¿Hasta cuándo puedo pujar?
Esta subasta finaliza el 01/06/2026 a las 18:00. Regístrate con antelación en el Portal de Subastas del BOE.
¿Qué documentación necesito?
¿Es seguro comprar en subasta judicial?