Subasta Vivienda en SIERO

🔔 CELEBRÁNDOSE – Finaliza: 28/01/2026 a las 20:53 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-JA-2024-239208 Tipo de Subasta JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO Valor de Subasta 0,00 € Tasación 0,00 € Depósito Requerido 0,00 € Puja Mínima Sin puja mínima Tramos entre Pujas 0,00 € Fecha de Inicio 06/12/2024 a las 18:00 Fecha de Conclusión … Leer más

Subasta Vivienda en MURCIA

🔔 CELEBRÁNDOSE – Finaliza: 09/02/2026 a las 18:00 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-AT-2026-25R3086001160 Tipo de Subasta AGENCIA TRIBUTARIA Valor de Subasta 60.015,41 € Tasación 67.784,89 € Depósito Requerido 3.000,77 € Puja Mínima 6.001,54 € Tramos entre Pujas 2.000,00 € Fecha de Inicio 20/01/2026 a las 18:00 Fecha de Conclusión 09/02/2026 a las 18:00 … Leer más

Subasta Vivienda en COIN

🔔 CELEBRÁNDOSE – Finaliza: 02/02/2026 a las 18:00 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-AT-2026-25R2986001096 Tipo de Subasta AGENCIA TRIBUTARIA Valor de Subasta 238.115,94 € Tasación 238.115,94 € Depósito Requerido 11.905,79 € Puja Mínima 23.811,59 € Tramos entre Pujas 2.000,00 € Fecha de Inicio 13/01/2026 a las 18:00 Fecha de Conclusión 02/02/2026 a las 18:00 … Leer más

Subasta Vivienda en CASARES

🔔 CELEBRÁNDOSE – Finaliza: 28/01/2026 a las 18:00 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-JA-2023-211858 Tipo de Subasta JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO Valor de Subasta 190.441,65 € Tasación 0,00 € Depósito Requerido 9.522,08 € Puja Mínima Sin puja mínima Tramos entre Pujas 3.808,83 € Fecha de Inicio 08/01/2026 a las 18:00 Fecha de Conclusión … Leer más

Subasta Finca rústica en MADRID

🔔 CELEBRÁNDOSE – Finaliza: 31/01/2026 a las 20:10 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-JA-2025-253824 Tipo de Subasta JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO Valor de Subasta 145.105,60 € Tasación 0,00 € Depósito Requerido 7.255,28 € Puja Mínima Sin puja mínima Tramos entre Pujas 2.902,11 € Fecha de Inicio 11/11/2025 a las 18:00 Fecha de Conclusión … Leer más

Subasta Vivienda en LEON

🔔 CELEBRÁNDOSE – Finaliza: 12/02/2026 a las 18:00 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-JA-2025-255133 Tipo de Subasta JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO Valor de Subasta 140.440,01 € Tasación 140.440,01 € Depósito Requerido 7.022,00 € Puja Mínima Sin puja mínima Tramos entre Pujas 0,00 € Fecha de Inicio 23/01/2026 a las 18:00 Fecha de Conclusión … Leer más

Subasta Vivienda en LEON

🔔 CELEBRÁNDOSE – Finaliza: 02/02/2026 a las 18:00 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-AT-2026-25R4786001288 Tipo de Subasta AGENCIA TRIBUTARIA Valor de Subasta 69.684,35 € Tasación 79.525,12 € Depósito Requerido 3.484,21 € Puja Mínima 6.968,43 € Tramos entre Pujas 2.000,00 € Fecha de Inicio 13/01/2026 a las 18:00 Fecha de Conclusión 02/02/2026 a las 18:00 … Leer más

Subasta Inmueble en Sabadell

🔔 EN CURSO 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-JA-2025-256355 Tipo de Subasta JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO Valor de Subasta 263.181,75 € Tasación 0,00 € Depósito Requerido 13.159,08 € Puja Mínima Sin puja mínima Tramos entre Pujas 5.263,63 € Fecha de Inicio No disponible Fecha de Conclusión No disponible 🏠 Datos del Inmueble Tipo … Leer más

Subasta Inmueble en ALBAZAGUI GERRIKAIZ

🔔 EN CURSO 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-JV-2025-254727 Tipo de Subasta JUDICIAL VOLUNTARIA Valor de Subasta 70.000,00 € Tasación 700.000,00 € Depósito Requerido 3.500,00 € Puja Mínima Sin puja mínima Tramos entre Pujas 1.400,00 € Fecha de Inicio No disponible Fecha de Conclusión No disponible 🏠 Datos del Inmueble Tipo de Bien Inmueble … Leer más

Subasta Finca rústica en ALAQUAS

🔔 EN CURSO 📋 Información de la Subasta Identificador SUB-AT-2026-25R4686001503 Tipo de Subasta AGENCIA TRIBUTARIA Valor de Subasta 6.182,64 € Tasación 6.182,64 € Depósito Requerido 309,13 € Puja Mínima 618,26 € Tramos entre Pujas 500,00 € Fecha de Inicio No disponible Fecha de Conclusión No disponible 🏠 Datos del Inmueble Tipo de Bien Finca rústica … Leer más