Subasta Vivienda en Cullera desde 34.107€

🔔 CELEBRÁNDOSE
– Finaliza: 25/05/2026 a las 18:00

Detalles de la Subasta Judicial en CULLERA

Esta subasta de Vivienda en CULLERA (Valencia/València)
está disponible a través del Portal de Subastas del BOE.

Identificador SUB-AT-2026-25R4686001498
Tipo de Subasta AGENCIA TRIBUTARIA
Valor de Subasta 34.107,48 €
Tasación 34.107,48 €
Depósito Requerido 1.705,37 €
Puja Mínima 3.410,75 €
Tramos entre Pujas 1.000,00 €
Fecha de Inicio 05/05/2026 a las 18:00
Fecha de Conclusión 25/05/2026 a las 18:00

Datos del Vivienda en CULLERA

Tipo de Bien Vivienda
Dirección CL AUSIAS MARCH 3
Localidad CULLERA
Provincia Valencia/València
Código Postal 46400
Situación Posesoria No consta
Visitable No

📍 Ubicación del Inmueble

Dirección: CL AUSIAS MARCH 3, CULLERA, Valencia/València

🗺️ Ver en Google Maps

Descripción

URBANA: NUMERO NUEVE.- VIVIENDA TIPO B), SITUADA EN LA SEGUNDA PLANTA ALTA DEL EDIFICIO ZURBARAN EN CULLERA, PARTIDA DE LA VEGA, ESQUINA A CALLES AUSIÀS MARCH Y PADRE BERENGUER. TIENE SU ACCESO POR LA ESCALERA Y ASCENSOR QUE ARRANCA DEL ZAGUÁN UNO DEL EDIF. ABIERTO A CALLE AUSIAS MARCH. SU PUERTA DE ENTRADA ESTÁ SEÑALADA CON EL Nº 3. OCUPA UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 89,17 M2, SIENDO LA SUPERFICIE ÚTIL DE 80,74 M2. CONSTA DE VESTÍBULO, BAÑO, CUATRO DORMITORIOS CON ARMARIOS, ASEO, COMEDOR-ESTAR CON TERRAZA, COCINA Y TENDEDERO.

⚠️ Cargas

0,00 €

Documentos Oficiales de la Subasta

Juzgado Responsable de la Subasta

Juzgado

Localidad: No especificada

Teléfono: 915986334

Email: subastas.valencia@correo.aeat.es

Preguntas Frecuentes sobre esta Subasta

¿Cuál es el valor de salida de esta subasta de Vivienda en CULLERA?

El valor de salida de esta subasta es de 34.107€. Este es el precio mínimo desde el que pueden comenzar las pujas.

¿Cuánto depósito necesito para participar?

Para participar necesitas depositar 1.705€. Este depósito se realiza a través del Portal de Subastas del BOE.

¿Hasta cuándo puedo pujar?

Esta subasta finaliza el 25/05/2026 a las 18:00. Regístrate con antelación en el Portal de Subastas del BOE.

¿Qué documentación necesito?

¿Es seguro comprar en subasta judicial?

Asesoramiento Legal para Subastas en Valencia/València